Как должна выглядеть справка о доходах с места работы для подачи на алименты в суде?

• г. Пенза

Собираюсь подать на алименты на свое содержание. (т.к. нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет). В суде сказали, что необходимо предоставить справку о доходах с места работы. Бухгалтер не знает, в какой форме она должна быть (то ли 2 НДФЛ, то ли за какой-то определенный период). С работы мне перечисляют только 50 р (как и положено). подскажите пожалуйста, как выглядит эта справка.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вот справку о размере пособия за последние шесть месяцев и предоставьте.

бухгалтер дает только справку 2 НДФЛ, на другие справки у него нет прав давать

это справка о среднем заработке за период 12 месяцев ст. 139 ТК

Справка НДФЛ № 2, есть образцы в Интернете,

не может быть чтобы в суде или на работе этого не знали,

судья может запрос направить в том числе в налоговую,

проблема на пустом месте...

Это вам в суде надо спросить, что они у вас хотят.

сделайте 2ндфл

Доброе время суток.

2 НДФЛ пойдет

Удачи.