Как решить проблему, когда сын постоянно берет быстрые деньги, а мы вынуждены за него платить?

• г. Саратов

Сын постоянно берет быстрые деньги. А нам приходится за него платить. Я уже задавал этотвопрос. Пишут ваши колеги не платите. Он прописан у нас в этом и проблема.

Ответы на вопрос (2):

Решать вам платить или нет. Коллеги все равно будут отвечать, что законом такая обязанность, если вы не являетесь поручителем не предусмотрена.