Распределение финансового участия при строительстве гаража в гаражном кооперативе - влияние на соседних владельцев.

• г. Белгород

При строительстве гаража в гаражном кооперативе как распределяется финансовое участие между прилегающими к моему гаражу соседними владельцами?

Ответы на вопрос (3):

Рассчитывается стоимость пая в зависимости от стоимости строительства гаража

Каждый строит свой гараж своими силами. Как как распределить стоимость и кто должен строить или оплачивать соседние перегородки в гараже.

Здравствуйте!

КАК правило по полам

УДАЧИ ВАМ