Возможно ли работать учителю-логопеду на двух работах одновременно?

• г. Иркутск

Возможно ли учителю-логопеду (учителю-дефектологу) работать по совместительству по своей должности в другом ДОУ (4 часа в одном учреждении и 4 часа в другом).

Ответы на вопрос (5):

Имеете полное право.

ДА, это вполне возможно

Как доказать работодателю, что логопед может работать в двух ДОУ на 2 ставки, а не на 1,5?

это теоретически не доказать так как две ставки это 8 часов работы вы в одном учреждении отработать должны и еще успеть в другом в оставшуюся часть рабочего времени столько же. иными словами или на основной работе будете не дорабатывать или на другую не будете успевать.