Как через суд получить жилье после пожара, не стоя в очереди для малоимущих?

• г. Москва

Сгорел частный дом в 2002 году, куплен был в 70-х. поставили на очередь как малоимущих и как погорельцев не ставят. Можно ли добиться через суд получения жилья вне очереди?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению, нельзя. Погорельцы могут претендовать на жилье на общих основаниях.

Здравствуйте, да можете попробовать