Должна ли быть доплата за заслуженного артрита Республики Дагестан, если работаешь в Самаре?

• г. Саратов

Должна ли быть доплата за заслуженного артритра Республики Дагестан, если работаешь в Самаре?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.