Я имею садовый земельный приватизированный участок летний дом 25 кв метров не приватизирована; могу ли я продать сад?

• г. Ростов-на-Дону

Я имею садовый земельный приватизированныйучасток а летний дом 25 кв метров не приватезирован; могу ли я продать сад?

Ответы на вопрос (1):

По хорошему необходимо привести документацию в надлежащее состояние. Это надо обновлять тех.паспорт,в БТИ соответствующие заявления подать.