Возможна ли через суд встреча бывшей свекрови с ребенком, в условиях неуплаты алиментов и отсутствия желания бывшего супруга видеться с ним?

• г. Москва

С бывшим мужем мы в разводе долг по алиментам 144000, платит аллименты по 1000 рублей в месяц, ребенка видеться не даю и он особо не горит желанием с ним видеться. Бывшая свекровь хочет подать в суд что бы видеться с внучкой на её территории. Может ли бывшая свекровь добиться через суд встречи с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

может вполне обратиться в суд