Несовершеннолетняя с 27-летними детьми утверждает, что я отец ее нерожденного ребенка - нужна помощь и срочное решение

• г. Хабаровск

Она не совершеннолетная ее 27 лет есть дети просто она сейчас беременно и говорить что это мой ребенок я когда с ней занимался сексом она получала от меня деньги если говорить не поможешь мне что на меня напишут заявление потому что я не помогаю ее когда она мне говорила отбеременила попросила денги на оборт я отдал это было в апреле как поступать на таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Совершеннолетние вообще-то в 18 лет наступает.