Надбавка к долгу после дтп - судья ошибся в расчетах на 130000 рублей

• г. Балаково

Я выплатил долг за ущерб после дтп 333224 руб. в течении двух лет. Истец подал иск на взыскание индексации денежных средств. Судья не внимательно рассмотрев его иск, одобрил расчеты в сумме 143000 руб., что на 130000 руб. больше, чем я ему должен по индексации цен. Кому мне жаловаться на судью?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение или вообще в квалиф.коллегию судей можете обратиться

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы

Необходимо обжаловать решение в вышестоящую инстанцию