Вопрос гражданства и действительности узбекских водительских прав при езде по России

• г. Краснодар

Как я поняла, я могу ездить с узбекскими правами по России будучи гражданином Узбекистана, если на моих правах указан срок действия и имеется нотариальный перевод. Я получала права в 2012 году (они нового образца и дата получения указана), но срока действия нет. Как мне быть? Могу ли я ездить с ними по России только с нотариальным переводом?

Ответы на вопрос (5):

не можете ездить если не международные

Узбекские права являются международными. Так могу я ездить по нии, если не указан на правах срок действия?

тогда сможете но не более 90 суток

Если международные то можете ездить..

Можете ездить.