Права советского образца 1993 года - могу ли я управлять автомобилем в России, будучи гражданином Узбекистана?

• г. Москва

Меня права выданные в 1993 году советского образца. Могу я по этим правам управлять автомобиль в России? Сам я являюсь гражданином Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, водительское удостоверение давно просрочено у Вас, стало быть - недействительно.