Нарушение прав родителя - Бывшая супруга увезла ребёнка без моего согласия

• г. Хабаровск

Бывшая супруга забрала ребёнка без моего веденья. Он жил у меня 5 лет, ходил в школу. Год назад бж приехала и забрала ребёнка в неизвестном направлении.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в суд с иском о проживании ребенка с Вами

Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка по своему месту жительства.

В этом случае исковое заявление подается в суд по последнему известному месту жительства.