Необходимые документы и стоимость замены газового счетчика в частном доме в Малаховке (Моск. обл.)

• г. Москва

Мне нужно поменять газовый сетчик в частном доме в Малаховке (Моск. обл.). Я звонил в газовую службу и мне там сказади, что эта процедура стоит 2100 руб. Потом приходил газовщик и сказал, что еще нужна куча дополнительных документов, которые тоже стоят немало: договор обслуживания-3500 руб., акты осмотра дымоходов - 3000 руб. и т.д. Подскажите пожалуйста какие документы все-таки действительно нужны и сколько они стоят?

Ответы на вопрос (1):

акт осмотра вент. каналов.

квитанция об оплате последняя

договор обслуживание газового оборудования .