Возможно ли для директора детского образовательного учреждения занимать должность управляющего в детском лагере и две должности директора одновременно?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, директор детского образовательного учреждения может ли в тоже время занимать должность управляющего в детском лагере? Занимать 2 должности директора?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет права.