Здравствуйте, скажите может ли директор бюджетной организации занимать еще доп. должность например инструктора?

• г. Казань

Здравствуйте, скажите может ли директор бюджетной организации занимать еще доп должность например инструктора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от его трудового договора и должностной инструкции. Если прямого запрета на совмещение нет, то вторая должность будет по совместительству.