Образец заявления об уменьшении % удержаний с заработной платы из-за недостаточной зарплаты и наличия несовершеннолетнего иждивенца

• г. Самара

Мне нужен образец заявления об уменьшении размера % ежемесячных удержаний с заработной платы, так как заработная плата меньше прожиточного минимума и имеется несовершеннолетний иждивенец.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Образцы документов не высылаем. Ищите в Интернете.

Вы или ваш адвокат можете подать апелляционную жалобу на решение суда, потом - кассационную жалобу.

Вы и адвокат при наличии основании и приложив документы можете подать в суд мотивированное заявление о предоставлении вам отсрочки исполнения решения суда на 6 месяцев, потом , в случае отказа - рассрочки исполнения решения суда.

Судебный пристав может удерживать из зарплаты или пенсии или иного дохода 50% в погашение долга по исполнительному листу.

Требования к искам и заявлениям - в ГПК РФ, образцы - в интернете и помещения судов.

вы определитесь со своими расходами и доходами, от этого и исходите...