Проблемы с показаниями за воду - как правильно перерасчитать и урегулировать счета

• г. Москва

У меня такая проблема, не подавались показания за воду с июля 2015 года, живу в квартире с октября, был долг за квартиру, который оплатился только в феврале 16 го, а показания за воду предоставила я только в мае 16 го, в феврале, марте и апреле пришел неимоверный счет за квартиру, просила 2 раза перерасчитать, мне отказывают, сейчас опять оплатила долг и снова мне приходит долговой документ на огромную сумму, как быть? Есть ли возможность заставить ук перерасчитать воду?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право по закону о защите прав потребителей предоставить расчет. Напишите им претензию.