Право на образование и ЕГЭ для гражданства Казахстана - необходимость оформления документов в миграционной службе

• г. Ханты-Мансийск

У ребёнка гражданстов Казахстана имеет ли он право учиться в школе и сдавать ЕГЭ. Какие документы для этого мы должны оформить в миграционной службе?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйтесь ему ВНЖ, учиться он имеет право

Да может учиться при надлежаще оформленных прав на проживание.