Проблемы с телефоном из магазина - отказ от возврата денег и неисправности после ремонта. Как защитить свои права?

• г. Магнитогорск

У меня такая проблема, купила в магазине телефон, в первый же день он показал неисправность, обратилась в магазин, вроде сделали, но еще через неделю другая не исправность (перестала работать камера), обратилась в магазин об возрате денег, они сделали камеру через какое предлоржение т.е. причина возрата по их мнению нет. Через неделю все повторилось, снова обратилась в магазин, уже говорила с директором. Он предложил помень телефон точно такой же, я попрасила его праверить и в нем оказались точно такие же прорблемы, магазин по прежнему не хочет произвести возврат товара, говорят, чтобы я его отнесла в ремонт, молш его там прошьют (но после прошипвки слетит гарантия н 6 а телефон), я отказала т.к сам директор видел, что техника не исправна, подскажите, что мне дальше делать, не нарушают ли они мои права? Я хочу подать в суд, на что мне скази, мол это проигрышный вариант.

Ответы на вопрос (1):

Документы о проведенных ремонтах у Вас есть?