Защита от незаконного распространения фотографий в интернете после взлома аккаунта - как найти помощь

• г. Санкт-Петербург

Куда жаловаться на незаконное распространение мои фото (разного характера) в интернете. Когда общался меня взломали вконтакте и все фото выкрали, а за их не распространение требуют деньги с меня. В конце концов эта девушка оказалась парнем...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию

Это признаки вымогательства, ст. 163 УК РФ. Вам в полицию с заявлением. Иначе так и будут "доить", до бесконечности.