Как обжаловать лишение премии за проехавший на \'красный\' пешеходный переход на видео, не показывающем сигнал светофора, и какие шансы на успех?

• г. Москва

Работаю на трамвае, сняли видео, через видеорегистратор установленный в трамвае, как я проехал регулируемый пешеходный переход на "красный", но на видео не видно сигнала светофора, (сам светофор видно). За это нас лишают премии за месяц 100% (примерно 4000 т. р.), могу ли я обжаловать в суде, и какие шансы у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обжаловать.