Вопрос о возможности возврата предоплаты за шкаф и стенку после разрыва отношений с гражданским мужем

• г. Смоленск

Оплатила 15 тыс от 68 500 за шкаф и стенку 23.08.2016. За эти дни решили расстаться с гражданским мужем. Возможен возврат предоплаты, по договору предоплата остается продавцу. Или хотя бы взять часть мебели?

Ответы на вопрос (2):

возможен если договоритесь.

В зависимости от условий договора. По общему правилу обязаны возместить фактические расходы продавца по исполнению вашего заказа. Поэтому по скорее обратитесь к продавцу за урегулированием ситуации.