Как я могу получить свиданку если муж сидит в сизо 2 и его дело не рассматривается следователем.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к начальнику сизо..

Здравствуйте. Этого не может быть, просто срок предварительного следствия, по-видимому, продлен для выяснения каких-то обстоятельств.

А свидание Вам следователь наверняка не разрешит, пока не оформит дело для направления в суд.

Бог Вам в помощь.