Как я могу получить свиданку если муж сидит в сизо 2 и его дело не рассматривается следователем.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Обратитесь к начальнику сизо..
Спросить31.08.2016, 20:57,
г. Чебоксары
Здравствуйте. Этого не может быть, просто срок предварительного следствия, по-видимому, продлен для выяснения каких-то обстоятельств.
А свидание Вам следователь наверняка не разрешит, пока не оформит дело для направления в суд.
Бог Вам в помощь.