В Воронежской области оказывается помощь первокласснику из многодетной семьи и матери-одиночке - детали и местоположение

• г. Воронеж

В Воронежской области дают помощь первокласснику из многодетной семьи и в то же время как матери-одиночке? Если дают, то сколько и где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы соцзащиты. Такие вопросы регулируются региональным законодательством.