Что делать, если дед пытается выписать сына из дома бабушки без его ведома?

• г. Великий Новгород

Помогите советом. Что делать. У меня сын прописан в доме бабушки и деда, он много помогал там с ремонтом, бабушка умерла год назад, а дед привел в дом другую женщину и хочет с ней расписаться. А сына заставляет выписаться из дома, скажите может ли дед выписать сына как собственник жилья без его ведома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может попытаться в судебном порядке. Кто собственник квартиры?

Может выписать в судебном порядке.