Как продлить регистрацию гражданину казахстана в россии

• г. Санкт-Петербург

Как продлить временную регистрацию гражданину Казахстана въехавшему в Россию с частным визитом ещё на 3 месяца или на год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение

Добрый вечер. Когда у Вас заканчивается срок регистрации по месту пребывания. Шансы продлить есть. Если есть вопросы пишите в сообщениях.