Когда выпустят молодого человека, осужденного за вождение в нетрезвом виде и без прав?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста моего молодого человека посадили на 10 суток, за вождение в нетрезвом виде, без прав и на чужой машине к нему не пускают только передачи. Я вообще с ним не могу увидеться или есть возможность? Его осудили 29.08.16. Это его когда выпустят спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Через 10 суток выйдет.

Передачи можете передавать, а встретитесь, когда выпустят, через 10 суток.