Как получить новый технический паспорт для квартиры с перепланировкой без составления нового проекта?

• г. Архангельск

В квартире сделана перепланировка в 2004 году. Это отражено в старом паспорте на квартиру и заверено печатью БТИ. Нами куплена в 2008. Сейчас хотим продать квартиру, нужен технический паспорт с перепланировкой. В БТИ предлагают составить по новой проект от 15000 р. + далее куча бюрократии. Нельзя получить новый тех. план без нового проекта?

Ответы на вопрос (2):

Нет, все оформляете через архитектурный отдел.

Нужно видеть все ваши документы воочию.