Может ли университет выдать диплом бакалавра после того, как студент поступил на магистратуру?

• г. Санкт-Петербург

Поступил на магистратуру. В последний год взял академ. Отпуск в связи с призывом. О\Отслужил. Теперь мне хотят выдать диплом бакалавра. Говорят это был последний год магистратуры этого заведения. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Вы же не закончили магистратуру, как вам выдадут диплом?