Скажите пожалуйста как мне узнать стою ли я в очереди на получение жилья?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию города. Вы-же вставали в очередь, наверное ранее?

Местные списки есть в органах опеки. Для этого следует обратиться с запросом в Минобрнауки области или в орган опеки и попечительства по месту жительства.

Если Вы не включены в списки, то Вам необходимо самостоятельно обратиться с заявлением о включении