Возможные компенсации при получении травмы при ДТП - перелом лучевой кости правой руки с аппаратом, ограничение движения на 2 месяца и не работоспособность на 3 месяца.

• г. Краснодар

На какую компенсацию можно рассчитывать и предъявить в суде при получении травмы при ДТП (перелом лучевой кости правой руки со смещением и осколками, порваны связки). Проведена операция и установлен аппарат на руке, куча железа в руке. С аппаратом ходить не меньше 2 месяцев, не работоспособна около 3 месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Моральный вред от 100 до 300 тысяч рублей. Просите больше, суд установит сумму

это вам решать на какую сумму вы оцениваете свое здоровье и материальные затраты Надежда

От 250000 до 500000 рублей.

Вы можете рассчитывать на компенсацию как морального, так и материального вреда. Взыскивать с виновника ДТП, но тут надо грамотно обосновать свою позицию. Для составления искового заявления и поддержания Вашей позиции в суде лучше обратитесь к адвокату и помните, эти расходы тоже Вам компенсирует виновник.