Как подать на банкротство физического лица при наличии неправомерного административного решения?

• г. Сыктывкар

Банкротство физ. лица. Год назад, без моего присутствия и моего оповещения об этом, состоялся административный суд, который присудил мне к выплате баснословную сумму за, как они мотивировали скрытие налогов. Я не имея возможности оплатить и тысячную часть от этой суммы хочу подать на банкротство - как это, юридически обоснованно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

С помощью суда, фин. управляющего и порядка полумллиона денег на эту процедуру.