Как поступить, если коллекторская организация требует оплаты долга, а кредитор неизвестен или не существует?

• г. Шлиссельбург

Как быть в ситуации...

Когда по договору Цессии долг заёмщика перешёл коллекторской организации и они звонят заёмщику. А вот организация-кредитор уже не существует, либо реорганизовалась, либо сменила название, в общем неизвестно...

Как быть в такой ситуации? Платить коллекторам или нет?

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Пишите в полицию, угрожать не вправе.

Не платить и посылать в суд.

Здравствуйте.

Нужно документы смотреть, есть и уголовная ответственность

Нет ничегоне платить без решения суда

Если имеются соответствующие документы и они предъявлены вам,то нужно платить,.Однако лучше ждать решения суда