Дело в том, что у моих детей разные отцы, имею ли я право на материнский капитал?

• г. Белебей

У меня первый ребенок рожден вне брака, записан на своего отца, сейчас я официально замужем, жду второго ребенка. Дело в том, что у моих детей разные отцы, имею ли я право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, конечно! Речь идет о вашем ребенке. Не важно, кто его отец. Факт рождения или усыновления ребенка - основание для получения материнского капитала