Перспективы получения положительного судебного решения в пользу истца при подаче иска на установление отцовства и алименты

• г. Ульяновск

Могу ли я расчитывать на решение суда в мою пользу, если вместе с иском на установление отцовства я подам и на алименты на отца ребенка, (мы не в браке, и не живём вместе), который по-минимуму и нерегулярно помогает материально, хотя по его доходам он способен платить больше?

Ответы на вопрос (8):

Да, вы можете рассчитывать на решение суда в Вашу пользу в случае установления отцовства.

Если отцовство будет установлено, то и алименты по Вашему заявлению взыщут.