Жена хочет оформить гараж на себя после смерти мужа - возможно ли это через суд и какой иск подать?

• г. Москва

Гараж куплен в советское время, муж 15 лет назад умер и жена хочет оформить гараж на себя. Данный вопрос можно решить через суд? И как будет называться иск?

Ответы на вопрос (4):

Иск о признании права собственности на гараж. Можете подать в суд.