Могут ли силой вернуть ребенка в дом, если ему уже есть 18 лет?

• г. Ижевск

Могут ли силой вернуть ребенка в дом, если ему уже есть 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! против его воли не получится.

Спросить
Пожаловаться

Есть решение суда об порядке общения с ребёнком ему 8 лет... ребёнок не хочет ехать к отцу... отец говорит приставы будут приходить и силой забирать ребёнка. Скажите разве можно силой, если ребёнок против - забирать ребёнка приставам? И до какого возраста ребёнка действительно это решения суда. С какого возраста если ребёнок не хочет можно не выполнять ребёнку решение суда?

Отец силой забрал ребенка при разводе к себе. Теперь его запугивает, говорит если ты пойдешь к маме, она тебя отдаст в дет дом. Дело о месте проживания ребенка находится в суде. Уже год. до сих пор нет решения,. ребенку 8 лет. Ребенок при виде матери или родственников матери. Прячется, так боится.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Вернут ли пособия до 1.5 лет на второго ребенка если ему уже четыре годика?

Хочу узнать могу ли я оформить детское пособие до полутора лет на первого ребенка если ему уже три года, и пособие до 1,5 лет я не получала на него! Или уже поздно? Вернут ли мне деньги?

До какого возраста ребенка я могу снизить налоговый вычет. А если ему уже исполнилось 18 лет? Я могу вернуть уплаченные проценты и как это сделать? Моему старшему сыну 19 лет, а младшему 7 лет. Работаю на одном предприятии 11 лет.

Имеет право отец ребенка требовать что бы я ему до вала ребенка на 2 месяца но ребенку 2 года и я живу в другой области, и если я подам на алименты он может требовать что бы я ему давало сына на 2 месяца, и как быть если я ему не верю что потом не увижу своего сына ведь уже так было что он взял на неделю и не отдал пришлось забрать силой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер.

Скажите пожалуйста, в сети много ходит информации, что забирают детей силой если официально не работает в семье.

Как могут забрать силой ребенка

?

Если в мировом соглашение прописано что нужно учитывать мнение ребенка 8 лет. Когда отец приезжает за ним ребенок ему говорит, что не поедет с ним, может ли отец забрать его силой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение