Как разблокировать карту после получения судебного решения и уведомлений о долге?

• г. Красноярск

На меня банк подал в суд, я не получала уведомления о решение, карту зарплатную заблокировали и еще на предприятие отправили бумагу на удержание моей з.п. 50 % в счет долга, что мне теперь нужно сделать что б разблокировали карту?.

Ответы на вопрос (3):

Представить справку, что счёт является зарплатным

Пишите заявление приставам о разблокировании карты,так как с вашей зарплаты будут удерживать 50% Если карту не разблокируют то обращайтесь в прокуратуру

Ирина, обратитесь к судебному приставу, с заявлением о разблокирование счета, к заявлению прикрепите справку о том, что на счет поступает зарплата.