С банковской карты списали деньги причем в минус за не оплату ЖКУ законно ли это?

• г. Саратов

С банковской карты списали деньги причем в минус за не оплату ЖКУ законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, пристав имеет такое право. Удачи Вам и всего хорошего.

Если был вынесен судебный приказ

Если решение суда есть и возбуждено исполнительное производство, то потому и списали. Если у Вас зарплатная карта, то обратитесь к приставу. Будет списывать только 50 процентов.