Будьте бдительны - газета Вестник Здоровья - ложь и обман мошенников!

• г. Казань

По городу мошенники разносят рекламную газету "Вестник Здоровья". в которых врут про исцеления глаз Чудо-каплями.

Можно ли мне напечатать и так же раздать городу листовки со словами:

"Вестник Здоровья" - враньё мошенников! Не верьте этому обману!

Ответы на вопрос (2):

Лучше подайте заявление в полицию, если знаете что это мошенничество

Нельзя. Владелец газеты может подать на вас в суд за причинение ущерба деловой репутации. Действие капель не подтверждено,но и не опровергнуто. Кроме того,сама газета размещает на права рекламы только это. А у рекламы есть еще и заказчик. Производитель этих капель. Своей листовкой вы затронете права еще и производителя. Прежде чем кидать листовки,сначала докажите то,о чем вы говорите.