Отказался ли арендодатель принять договор найма и правомерно ли за жилье взимается полная оплата?

• г. Красноярск

Хотелось узнать Я не проживаю в квартире пКЕДРОВЫЙ а снимаю жилье в г КРАСНОЯРСКЕ. Я предоставила договор найма но получила отказ правильно это? С меня по полной берут за жилье. И за сьем я плачу тоже могу я найти ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник, то обязаны платить за содержание жилье. Кроме того, коммунальные услуги также обязаны платить, если нет счетчиков.

Надежда, собственник жилья несет бремя по содержанию своего имущества независимо от того где он проживает, при этом вы можете минимизировать расходы если в пос. Кедровый никто не проживает.