Почему за отключение газа взяли почти такую же сумму, как и задолжность?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос! Есть задолжность в 25 тысыч, газ отключили когда никого не было дома, трубу кинули за забор, акт об отключении в почтовый ящик, и так вот почему-то за отключение они взяли почти такую же сумму что и долг, с чего такая вообще сумма должна быть?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из прейскуранта на производство работ