Влияет ли отсутствие письменной доверенности на признание встречного иска адвоката и возможность отмены решения?

• г. Воронеж

ВОПРОС К АДВОКАТАМ

В судебном заседании представитель ответчика - адвокат заявил встречный иск. В удовлетворении встречного иска отказано (первоначальный иск удовлетворен).

Адвокат выступал в судебном заседании на основании ордера (без письменной доверенности), ответчица присутствовала в судебном заседании, но никаких возражений по поводу заявленного ее представителем встречного иска не высказывала.

Является ли предъявление представителем - адвокатом встречного иска (без письменной доверенности, действуя на основании ордера), но в присутствии самой ответчицы в судебном заседании основанием для отмены решения?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

встречный иск был заявлен от имени ответчицы, которая присутствала при рассмотрении дела, процессуальных нарушений нет, оснований для отмены решения нет

Здравствуйте Александр! Если нужна помощь юриста обращайтесь за очной консультацией по тел. 8-920-425-11-23 или на эл.почту lain08@mail.ru

Всегда к Вашим услугам юрист Когтева Алена Викторовна г.ВОРОНЕЖ