Что делать с трактором после смерти супруга и несовершеннолетнего сына - снять с учета или оставить?

• г. Уфа

Мой трактор на учете ездить не кому муж умер сыну 15 лет продавать не хочу что можно зделать веть будут приходит налоги могу я снять с учета и как зделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С учета можете снять только после того, как оформите наследство на него.

В ГИБДД обратитесь и снимите с регистрационного учёта