Хочу снять с учёта мотоцикл, а продавать буду его весной. В зиму будет стоять в гараже ездить не буду. Так можно?

• г. Краснодар

Хочу снять с учёта мотоцикл, а продавать буду его весной. В зиму будет стоять в гараже ездить не буду. Так можно?

Ответы на вопрос (2):

очу снять с учёта мотоцикл,а продавать буду его весной. в зиму будет стоять в гараже ездить не буду. так можно?

ДА, конечно можно

Можно, но привлекут к административной ответственности.

Статья 19.22 Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок.

1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна.

Штраф на граждан в размере от 1500 до 2000 рублей; на должностных лиц - от 2000 до 3500 рублей; на юридических лиц - от 5000 до 10000 рублей.