Цена на утеплитель и пластиковые окна оказалась завышенной - как снизить сумму оплаты

• г. Екатеринбург

Пришли на дом от фирмы, уговорили поменять утеплитель на пластиковых окнах, подписали договор. Услуга предоставлена, но оказалось, что цена за нее завышена более чем в два раза. Отдан задаток в треть суммы. Можно ли снизить сумму оплаты.

Ответы на вопрос (5):

Опирайтесь на условия договора

Здравствуйте! Если договор подписан, только по соглашению сторон.

Согласен, без договора трудно что-то советовать

Вы можете обратиться в суд за расторжением данного договора, поскольку цена является его существенным условием. Там и доказывайте, что сумма завышена.

Вы же читали, смотрели условия договора, значит согласились. Только если по договоренности