Мой брат не может получить УДО после почти 14 лет заключения - что делать и куда обратиться

• г. Тюмень

Мой брат отбыл почти 14 лет из 17. Но уже в третий раз ему отказали в УДО. Колония ходртайствует, иск полностью погашен, не имеет взысканий одни поощерения за добросовестный труд. Потерпевшие влиятельные люди в суде. Обжалования в вышестоящие суды тоже не даёт результата. Подскажите как быть и куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Видимо, потерпевшие не желают освобождения. Их мнение также учитывается. Поэтому суд и отказывает. Нанимайте хорошего адвоката, чтобы переговорил с потерпевшими. А больше- никак не получится.

Здравствуйте!

Попробуйте найти хорошего адвоката.