Подавала иск на развод неделю назад. Хочу забрать заявление. Обязательно нужно писать обоснование отзыва иска? Спасибо.

• г. Тверь

Подавала иск на развод неделю назад. Хочу забрать заявление. Обязательно нужно писать обоснование отзыва иска? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не обязательно. Достаточно отказа от иска

Укажите, что отказываетесь поскольку примирились.

Вы в любой момент можете написать отказ от иска до вынесения решения. Мотивы не обязательны.