Возвращение в декретный отпуск и возможность работы неполный рабочий день после двух месяцев работы

• г. Уфа

Я устроилась на работу когда ребёнку исполнилось 2 года, 2 месяца поработав поняла что не могу работать на полный день! Могу ли я вернуться в декрет и взять неполный рабочий день?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, вы имеете право уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3х лет